Call of Duty: Advanced Warfare не поддерживает Share Play на

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 ноября 2014, 23:09

Thu, 06 Nov 2014 18:16:16 +0300

Компания Sony так старалась, обновляла систему PlayStation 4 до 2.0, чтобы она наконец смогла поддерживать любопытную функцию Share Play, а Activision взяла и, как всегда, не захотела ни с кем делиться.

Как вы помните, вся прелесть Share Play заключается в том, что пользователь PlayStation 4 может стримить свою игру на приставки товарищей. Более того, этим товарищам позволено присоединиться к его мультиплееру или даже поиграть за «хозяина» на протяжении шестидесяти минут. При этом им совсем не обязательно приобретать ту же самую игру.

Однако, как это всегда бывает с халявой, есть одно «но». Дело в том, что разработчики видеоигр вольны самостоятельно контролировать, какой из эпизодов их творения можно стримить при помощи Share Play, а какой нет. Ну, чтобы не заспойлерить сюжет, например.

Sony, конечно, утверждала, мол, каждая из игр для PlayStation 4 будет в обязательном порядке поддерживать функцию. Да только хитрый издатель Call of Duty: Advanced Warfare решил, что «по цензурным соображениям» весь без исключения геймплей шутера запрещено показывать тем, кто его еще не приобрел.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей