Mordheim: City of the Damned мчится в ранний доступ

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 ноября 2014, 11:32

Tue, 04 Nov 2014 19:08:17 +0300

Mordheim: City of the Damned, пошаговая RPG-стратегия, призванная перенести на наши мониторы культовую настолку от Games Workshop, может оказаться на ваших компьютерах даже раньше, чем ее производство будет завершено. А все потому, что разработчики из Rogue Factor вознамерились выпустить относительно «играбельную» версию в Steam Early Access.

Правда, когда именно это случится, девелоперы пока умалчивают. Максимум предлагают подписаться на их новостную рассылку.

Напомним, что действие Mordheim разворачивается в Имперском городе, разрушенном магическим астероидом, куда ради наживы стекаются различные отчаянные воины со всех концов фэнтезийной вселенной Warhammer. В конце концов народ для удобства сбивается в небольшие боевые отряды, которые и борются друг с другом на улицах «Города Проклятых».

Как будут выглядеть хотя бы некоторые из персонажей, можно рассмотреть на скриншотах ниже. Среди заявленных в Mordheim: City of the Damned группировок как минимум будут присутствовать Сестры Сигмара (Sisters of Sigmar), Наемники Империи (Mercenaries of the Empire) и Скавены из клана Эшин (Skaven of the Eshin clan).

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей