Саундтрек GTA 5 выйдет на CD и виниле

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 ноября 2014, 21:20

Tue, 04 Nov 2014 17:23:47 +0300

Rockstar продолжает радовать истинных поклонников своей мегапопулярной «песочницы» Grand Theft Auto 5. И на этот раз разработчики предлагают пользователям обзавестись коллекцией песен, которые они уже не раз слышали на просторах Лос-Сантоса и округа Блейн.

Предполагается, что The Music of Grand Theft Auto V выйдет тиражом всего в пять тысяч копий, и приобрести сборник можно будет аккурат между релизом портов игры на PlayStation 4 с Xbox One и PC — с 9 декабря. Причем как на обычных CD-дисках, так и в виде виниловых пластинок.

Что до содержимого, то в составе The Music of Grand Theft Auto V ожидаются пятьдесят девять треков от A$AP Rocky, Tyler, The Creator, Twin Shadow, Wavves, Flying Lotus, Yeasayer и др., а также оригинальные композиции от Tangerine Dream, Вуди Джексона (Woody Jackson) и The Alchemist + Oh No, замиксованные стараниями DJ Shadow.

Виниловый вариант коллекции будет включать в себя шесть пластинок, цветной буклет и постер в красивой коробочке. Тогда как CD-набор будет состоять из трех дисков, фирменной USB-флешки в виде золотого слитка с эмблемой Grand Theft Auto, буклет с иллюстрациями и постер.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: Bing [Bot]