World of Tanks обновилась до версии 9.4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 ноября 2014, 18:01

Tue, 04 Nov 2014 14:52:11 +0300

Wargaming сообщила о выходе обновления 9.4 для мультиплеерного танкового боевика World of Tanks. Поклонников ждут большие перемены в режиме «Командный бой», расширенные возможности «Укрепрайонов», а также новая карта «Сталинград», воссозданная с исторической достоверностью.

«Первым шагом на пути к созданию экосистемы для клановых игроков стал выход „Укрепрайонов“ в 9.2, — отметил в пресс-релизе главный операционный продюсер Wargaming Антон Панков. — На протяжении последних четырех месяцев мы занимались развитием его функциональности и отладкой игровых механик. Значительный пласт доработок пришелся на обновление 9.4, и мы с нетерпением ждем реакции игроков».

Отныне в режиме «Укрепрайоны» клановые игроки могут прокачивать свои базы вместе со всеми постройками до 10 уровня, а также атаковать укрепрайоны противника и выставлять время обороны для своих собственных. Получше понять значимость изменений вам поможет видеоролик.

phpBB [media]


В «Командном бою» также произошли серьезные изменения. Так, формат 7/42 был заменен форматом 7/54, где появились строгие ограничения в отношении состава команд, а «Стандартный бой» уступил место режиму «Штурм» с двумя базами и четким разделением обязанностей между участниками боя. Авторам удалось увеличить динамику сражений за счет изменения игровых правил: теперь при входе в «Командный бой» одна из команд случайным образом назначается атакующей стороной, а другая — обороняющейся.

phpBB [media]


Кроме того, в World of Tanks наконец-то появилась вторая после «Харькова» историческая карта — «Сталинград»


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей