Call of Duty: Advanced Warfare — Зомби! Зомби! Зомби!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 ноября 2014, 23:30

Mon, 03 Nov 2014 19:45:36 +0300

Еще на прошлой неделе в Интернет просочились слухи о том, что в Call of Duty: Advanced Warfare вновь ожидается режим, позволяющий сражаться с популярными нынче зомби. Ни Activision, ни Sledgehammer Games данную информацию не подтвердили, зато за них это сделали болтливые ретейлеры.

Например, GameStop напрямую заявил, что возможность покрошить зомби является частью сезонного абонемента Call of Duty: Advanced Warfare. Тогда как GAME добавил, мол, ходячие мертвецы в новом шутере несколько отличаются от привычного представления о них. В частности, у Sledgehammer это «быстро передвигающиеся и высоко прыгающие существа», которые «перемещаются огромными толпами и используют самое современное оружие».

Жаль только, пока не ясно, будет ли этот зомби-режим эксклюзивным бонусом для владельцев Season Pass за две тысячи рублей или все-таки остальные пользователи тоже смогут приобрести его отдельно.

Кстати, заценить волну плотоядных противников в Call of Duty: Advanced Warfare можно уже хоть сейчас. Только учтите, что для этого вам сперва придется открыть каждую из карт в кооперативном режиме Exo Survival. Как это примерно выглядит, смотрите ниже (если что, все веселье начинается с двенадцатой минуты).

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей