Энди Серкис позлодействует в игре от автора Thomas Was Alone

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 ноября 2014, 23:30

Mon, 03 Nov 2014 18:21:03 +0300

В эти выходные в Ноттингеме состоялся независимый фестиваль GameCity, куда гейм-дизайнер Майк Бизэлл (Mike Bithell) приехал с известиями о своем новом проекте Volume. Причем место это было выбрано явно неспроста, ведь, как уверяет создатель Thomas was Alone, его следующая игра — это современная вариация истории о Робине Гуде, в которой, разумеется, нашлось место и для обновленного шерифа Ноттингемского.

Правда, по версии Volume, это скорее коварный глава крупной корпорации Gisborne Industries Гай Гизборн (Guy Gisborne), буквально подчинивший себе весь футуристичный Лондон. Вот его-то и сыграет небезызвестный любитель обтягивающего трико в точку и по совместительству превосходный актер Энди Серкис (Andy Serkis).

Что же касается прочих персонажей нового творения Бизэлла, то за главного героя — Роба Локсли, паренька, «симулирующего преступления против богатых и власть предержащих», — выступит популярный британский видеоблогер Чарли МакДоннелл (Charlie McDonnell). Тогда как озвучка его ИИ-компаньона Алана доверена обладателю премии BAFTA комику Дэнни Уоллесу (Danny Wallace), знакомому вам по роли рассказчика в Thomas was Alone.

Напоследок напомним, что в данный момент Volume активно разрабатывается для PlayStation 4 и PS Vita, на которых она и стартует в первую очередь где-то в следующем году. Ну а затем, примерно месяц спустя, непременно последует и PC-версия.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей