Human Head гордится отмененной Prey 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 ноября 2014, 17:41

Mon, 03 Nov 2014 14:23:05 +0300

«Это была игра, в которую мы все верили, но умом понимали, что успех ей не светит. Она не соответствовала внутренним стандартам качества, и мы решили ее отменить. Human Head Studios больше над ней не работает. При этом, думаем, у франшизы остался потенциал — нужно лишь понять, как ее можно развивать дальше», — именно такое заявление сделал вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) на прошлой неделе в ходе выставке PAX Australia, после чего надежда на будущее Prey 2 окончательно умерла.

Разработчики из Human Head, которые так и не сумели довести проект до релиза, тоже подготовили поминальную речь, которую зачитали в интервью VG247. Несмотря на то, что их дело умерло, они гордятся своей работой и сожалеют о том, что Bethesda так и не позволила им закончить игру.

«Могу подтвердить, что мы не занимались разработкой Prey 2 в последнее время, — сказал Тим Герритсен (Tim Gerritsen), директор по развитию бизнеса в Human Head. — Конечно же, мы разочарованы тем, что не смогли воплотить в жизнь все наши задумки, но в то же время гордимся проделанной работой, которая, как нам кажется, говорит сама за себя, и наградами за презентацию игры на E3 2011. Нам было очень приятно трудиться вместе с талантливыми людьми из Bethesda, и мы желаем им успехов с воплощением будущих планов на франшизу».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя