Alone in the Dark: Illumination и Haunted House: Cryptic Gra

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 31 октября 2014, 19:59

Fri, 31 Oct 2014 19:06:07 +0300

Atari официально доводит до вашего сведения, что оба перезапуска знаменитых хоррор-франшиз Alone in the Dark: Illumination и Haunted House: Cryptic Graves, релиз которых назначен на «осень 2014-го года», прямо сейчас можно хотя бы предзаказать в Steam.

Разумеется, не обойдется и без кое-каких бонусов за предварительный заказ. В частности, Alone in the Dark: Illumination — Eldritch Edition обеспечит вас эксклюзивными скинами для персонажа и его оружия, а также ранним доступом к бета-тестированию, которое, по планам разработчиков, должно состояться накануне запуска игры.

Напомним, что одной из главных достопримечательностей этого экшен-хоррора с видом от третьего лица Atari называет кооператив на четверых. Причем эти четверо — потомки героев оригинальной Alone in the Dark, и у каждого свои фирменные примочки. Охотник, например, отлично владеет огнестрельным оружием типа штурмовой винтовки, пулемета и огнемета. Ведьма управляет молниями, контролирует живых существ и не гнушается револьвера. На стороне священника, конечно же, «божественные» умения с соответствующими названиями («Объятия Господни», «Благодатный Огонь», «Гнев Божий» и тому подобные). Тогда как инженер, видимо, любитель технического прогресса, и в его распоряжении пистолет, помповое ружье, а также хитрости вроде «Стены Теслы» и «Кометы».

Что до Haunted House: Cryptic Graves, то за предварительный заказ этой игры вам достанется скидка в пятнадцать процентов. А еще можно посмотреть тридцатисекундный трейлер с геймплеем для вдохновения.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot]