На Хэллоуин можно поиграть в The Evil Within бесплатно

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 октября 2014, 19:59

Fri, 31 Oct 2014 18:09:31 +0300

Tango Gameworks и Bethesda Softworks почти три недели назад выпустили The Evil Within, а вы так до сих пор и не решились взяться за новый хоррор Синдзи Миками (Shinji Mikami)? Что ж, теперь у вас появилась прекрасная возможность это сделать, даже не приобретая игру! Причем сделать это в самую «страшную» ночь в году.

Для этого вам всего лишь необходимо зайти в сервис цифровой дистрибуции Steam, отыскать там кнопочку «Загрузить демо-версию» и вперед, наслаждаться первыми тремя главами мучений детектива Себастьяна Кастелланоса в заброшенной психушке.

Ну а если после этого у вас еще останутся сухие трусы и желание пройти игру до конца, разработчики предлагают все-таки потратить 999 рублей на PC-версию The Evil Within, которую вы сможете продолжить ровно с того же места, где остановились. В придачу вам перепадет еще и копия другого ужастика — Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.

Кстати, та же Call of Cthulhu достанется и тем, кто уже добавил себе творение Tango Gameworks в коллекцию. Плюс только до 6 ноября девелоперы распродают сезонный абонемент для The Evil Within со скидкой в пятьдесят процентов, то есть за 215 рублей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей