Никто не знает, когда выйдет Driveclub PS Plus Edition

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 31 октября 2014, 17:23

Fri, 31 Oct 2014 09:14:01 +0300

Гонка Driveclub, вышедшая на PlayStation 4 более трех недель назад, продолжает испытывать проблемы технического характера и… терпение пользователей. За это время облажавшиеся Sony и Evolution Studios успели выкатить тонну обновлений в попытках поставить онлайн-режим на ноги. Чтобы снизить нагрузку на сервера, создателям даже пришлось отозвать релиз Driveclub PS Plus Edition, и когда теперь ждать появления этой версии в PSN — никто не знает.

Несколько часов назад президент Sony Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) на официальной Facebook-страничке опубликовал заявление по этому поводу:

«Я бы хотел донести до вас последние сведения о состоянии Driveclub. К сожалению, дорога к запуску оказалась разбитой, и нам искренне жаль, что многим из вас были доступны не все возможности Driveclub, которые мы обещали предоставить.

Мы изучали отзывы и понимали, что ваше терпение по понятным причинам на исходе. Студия работает круглосуточно, чтобы нагнать время, и получает дополнительные ресурсы, которые должны поспособствовать скорейшему решению оставшихся проблем. К сожалению, для полного восстановления онлайн-возможностей понадобилось больше времени, чем ожидалось, и в данный момент мы не можем сказать, когда все закончится.

Мы также прекрасно понимаем, что разочаровали и тех, кто с нетерпением ждал возможности опробовать PS Plus Edition. Наш главный приоритет — это предоставить вам наилучший „экспириенс“ при игре в Driveclub. И поскольку с выходом PS Plus Edition может наблюдаться приток новых игроков и возрастет нагрузка на сервера, мы не сможем гарантировать наилучшие условия для игры в онлайне».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей