Middle-earth: Shadow of Mordor — готовимся к охоте

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 октября 2014, 21:19

Thu, 30 Oct 2014 18:57:50 +0300

Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions поделились подробностями грядущего дополнения к фэнтезийному экшену Middle-earth: Shadow of Mordor, которое превратит Талиона из охотника за орочьими головами в охотника на монстров.

По ходу DLC Lord of the Hunt, релиз которого состоится «позднее в этом году», на пути главного героя встретятся сразу несколько мордорских зверушек. Прежде всего это карагаты (Caragath), являющие собой бесшумную разновидность карагоров, и так называемый Отвратительный грауг (Wretched Graug), который мало того что огромен, так еще и противно плюется ядом.

Изображение


Понятно, что всех этих тварей рано или поздно можно будет оседлать. Правда, лишь в том случае, если сумеете сперва снять с их спин предыдущих хозяев — урукхаев, прозванных военачальниками, повелевающими зверями (Beastmaster Warchiefs).

К счастью, в этом нелегком деле Талион окажется не один, а в компании старого знакомого — лихого гнома Торвина — присутствие которого, по словам разработчиков Middle-earth: Shadow of Mordor, обещает «часы» нового сюжетного контента.

Ну и, наконец, Lord of the Hunt, разумеется, побалует пользователей новыми испытаниями, эпическими рунами, соответствующим скином для главного героя, а заодно и новым режимом Test of the Wild с собственной таблицей лидеров.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя