GTA: San Andreas на Xbox 360 — порт мобильной версии?

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 октября 2014, 21:19

Thu, 30 Oct 2014 18:02:52 +0300

Всего несколько дней назад Rockstar выпустила HD-версию своего десятилетнего хита Grand Theft Auto: San Andreas для Xbox 360. Однако не успел народ как следует порадоваться, как Digital Foundry провела анализ копии и пришла к выводу, что на самом деле это… порт прошлогоднего мобильного порта.

По факту внимательные специалисты сравнивали «песочницу» на Xbox 360 и на планшете NVIDIA Shield. Тогда-то они и подметили, что консольная GTA: San Andreas, равно как и мобильная, совершенно лишена сглаживания, хотя оно в свое время присутствовало в PC-оригинале. Да и большинство Xbox Originals на эмуляторе поддерживало 2x или 4x MSAA.

Помимо прочего, несмотря на заявленное разрешение в 720p, уровень детализации в консольном порте явно оставляет желать лучше, предполагает Digital Foundry. Да и кадровая частота периодически сползает с максимальных тридцати кадров в секунду. Ладно хоть Rockstar не стала наглеть и назначила за это HD-переиздание GTA: San Andreas для Xbox 360 цену в менее чем четыре доллара.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Yandex [Bot]