Страшилка Grave будет пугать еще и на PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 октября 2014, 17:43

Thu, 30 Oct 2014 13:25:30 +0300

Студия Broken Window, одержав в апреле уверенную победу на Kickstarter вместе со своим хоррором Grave, на радостях сообщила, что проект выйдет на PC, Mac, Linux, а также Xbox One в рамках программы ID@Xbox в 2015-м году. По прошествии нескольких месяце команда осознала, что было бы глупо просто так проигнорировать PlayStation 4, учитывая дружелюбное отношение Sony к «инди».

Если в свое время анонс Grave прошел мимо вашего внимания, и вы практически ничего о ней не слышали, то предлагаем вам ознакомиться с ключевыми особенностями игры, которые выделяют сами разработчики:

• Сюрреалистический геймплей и динамически изменяющаяся среда, которая кишит искаженными образами и невиданными существами, бросят вызов вашему мировосприятию. Ни в чем нельзя быть уверенным — ожидать можно чего угодно.

• Уникальный игровой процесс, замешанный на смене времени суток, разбивает все действо на две фазы — выживание и исследование. Бойтесь ночи, надейтесь на рассвет.

• Нестандартные виды оружия для самозащиты от порождений ночи, включая спички, фонари, факелы, генераторы и прочее.

• Версия для PC совместима с Oculus Rift (DK1 и DK2), так что вы сможете сражаться с монстрами еще и в виртуальной реальности.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя