Бесплатные игры PlayStation Plus в ноябре

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 октября 2014, 15:48

Thu, 30 Oct 2014 09:23:50 +0300

Sony рассказала, какие халявные игры ждут подписчиков PlayStation Plus в ноябре. Ниже представлен список проектов для трех консолей семейства PlayStation, которые приземлятся в американский и европейский PSN 4 числа:

PlayStation 4:

• The Binding of Isaac: Rebirth — ремейк The Binding of Isaac, включающий новые главы, персонажей и новую концовку.
• SteamWorld Dig — двумерный платформер, действие которого происходит в мультяшных декорациях Дикого Запада.

PlayStation 3:

• Frozen Synapse Prime — пошаговая стратегия, которая отправляет игрока в мрачное киберпанк-будущее, чтобы он примкнул к местным повстанцам и выступил с ними против правительственных войск.
• Luftrausers — аркадный шутер от создателей Ridiculous Fishing, усаживающий игрока за штурвал причудливого самолета, чтобы тот воевал в неравном бою против превосходящих сил противника.

PlayStation Vita:

• The Hungry Horde — возьмите под свой контроль толпу голодных зомби и увеличивайте их популяцию, заражая случайно подвернувшихся людей и стараясь избегать встреч с военными, которые всеми средствами стремятся ее (популяцию) сократить.
• Escape Plan — головоломка от автора знаменитой Fat Princess, выполненная в черно-белых тонах, которая вошла в стартовую линейку Vita и показала, на что способен встроенный гироскоп консоли.

Вместе с тем 4 ноября халявный уголок PS Plus покинут Dust: An Elysian Tail, Spelunky, Batman: Arkham Asylum, Pix the Cat, Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara и Rainbow Moon. Так что, если вы вдруг хотите заполучить эти игры в свою коллекции, но у вас до сих пор не дотянулись до них руки, лучше действуйте прямо сейчас.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей