Na'Vi меняет состав

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 октября 2014, 16:20

Wed, 29 Oct 2014 13:14:08 +0300

Пока на полях Wargaming.net League затишье, многие команды не хотят терять возможность усилить свой состав новыми игроками. И межсезонье прекрасно этому способствует.

Впервые за два года таким шансом решила воспользоваться команда Natus Vincere. На официальном сайте организации появилась информация, что состав подразделения по World of Tanks усилился двумя новоиспечёнными чемпионами Gold Series из Unity, Анатолием Бараковым aka TheAnatolich и Андреем Лесем aka RinoII, а капитан команды Дмитрий Репин aka de1uxe переходит на менеджерскую должность. Николай Богданов aka Ec1ipse остается в составе на позиции запасного игрока.

Представители организации поделились своими комментариями относительно новых изменений.

Дмитрий Репин aka de1uxe, менеджер Na`Vi:

«Состав нашей команды не менялся почти два года, но к выходу нового формата мы решили усилиться сразу по нескольким направлениям.
Я очень рад вступлению в наши ряды TheAnatolich и RinoII. Уверен, что они отлично впишутся в наш коллектив и объективно усилят его. Парни амбициозные, молодые, но уже опытные. Я же смогу теперь спокойно сконцентрироваться на тренировочном процессе и организационных моментах.
Новый состав в действии вы сможете скоро увидеть в новом сезоне WGL, а также на наших каналах в YouTube и Twitch».

Игорь Сидоренко aka сaff, главный менеджер Na`Vi:

«Мы взяли двух очень опытных игроков из Unity, что является первым усилением WoT-подразделения. Вторым усилением я считаю переквалификацию Димы Репина aka de1uxe из игрока в менеджера. Дима — безусловный лидер. Под его руководством наши ребята достигали многих побед, а теперь он сможет проявить свои управленческие качества. Также это сможет дать толчок развитию нашего YouTube-канала».

Логично предположить, что вскоре мы увидим новых игроков в команде Unity. Штаб будет следить за развитием событий.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей
Боты: Yandex [Bot]