Авторы Call of Duty: Advanced Warfare показывают Atlas Gorge

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 октября 2014, 7:07

Tue, 28 Oct 2014 21:54:30 +0300

В новом видеоролике Activision раскрыла карты. А точнее — карту, которая, помимо прочего, достанется всем пользователям, не пожалевшим денег на сезонный абонемент к Call of Duty: Advanced Warfare.

Вообще, Season Pass к грядущему шутеру от Sledgehammer Games, чья стоимость составляет 700 рублей, включает в себя четыре DLC под названиями Havoc, Ascendance, Supremacy и Reckoning. Плюс именно он гарантирует ранний доступ к бонусному оружию.

Однако, по мнению разработчиков, главным преимуществом «сезонника» является все-таки дополнительная карта для мультиплеерного режима Atlas Gorge, которую и можно рассмотреть в трейлере ниже.

Как уже не раз подчеркивалось, Atlas Gorge — это переделанная Pipeline из Call of Duty 4: Modern Warfare 2007-го года выпуска. Только, судя по видео, действие на ней происходит у дамбы, а не на сортировочной станции в Украине. Кстати, если что, данная локация будет доступна и владельцам специальных изданий Call of Duty: Advanced Warfare.

phpBB [media]


Сама игра, напомним, стартует 4 ноября на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Тогда как премьерное DLC (Havoc) ожидается не раньше января 2015-го года. По традиции в первую очередь все аддоны к Call of Duty: Advanced Warfare покажутся на консолях от Microsoft и лишь где-то через месяц осчастливят пользователей PlayStation и PC.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]