Новый контент ждет тех, кто поиграл в GTA5 на пастгене и пер

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 октября 2014, 20:44

Tue, 28 Oct 2014 19:07:14 +0300

Rockstar официально подтвердила информацию о том, что грядущее переиздание Grand Theft Auto 5 на PC, PlayStation 4 и Xbox One придется по душе и тем, кто уже год как гоняет по улицам Лос-Сантоса и округа Блейн. Почему? Да потому, что каждому пользователю версии для PlayStation 3 и Xbox 360, пожелавшему сменить платформу на новую, разработчики презентуют эксклюзивный бонусный контент.

В частности, вас ждет детективная история с убийством для Майкла, оформленная в стиле нуар, со специальными фильтрами как для сюжетной кампании, так и для приложения Snapmatic.

Франклин тем временем отправится изучать животный мир «песочницы» и запечатлевать его на камеру. Причем как только все задания будут выполнены, а зверушки зафотканы, в награду игрокам перепадет субмарина Kraken Sub.

Изображение


Затем в вашем распоряжении окажутся гонки на маслкарах серийного производства, усовершенствованный дирижабль и монстр-трак. Но и это еще не все! В ходе нескольких свежих мероприятий у игроков Grand Theft Auto 5 появится возможность заполучить классический гидроплан Dodo, а также «почти неразрушимый» автомобиль с соответствующе громким названием The Imponte Duke O’Death.

Только учтите, подчеркивает Rockstar, что перебросить своего героя можно лишь один раз. Нет, на прежней консоли с ним тоже можно будет поиграть, но вот весь последующий прогресс в новой версии Grand Theft Auto 5 никоим образом не отразится в старой.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей