Аналитики предсказали выход Battlefield 5 в 2016-м году

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 октября 2014, 16:06

Tue, 28 Oct 2014 10:04:04 +0300

Некоторым ветеранам «классической баттлы» разборки копов и гопников в Battlefield: Hardline пришлись не по душе, и они желают знать, когда там выйдет пятая часть с новыми крутыми картами, режимами и масштабными сражениями с участием военной техники. Сотрудники аналитического агентства Stern Agee говорят, что произойдет это не раньше 2016-го года.

Им-то откуда известно, поинтересуетесь вы, ведь информации о Battlefield 5 пока еще не было даже на уровне слухов? Но на то они и аналитики: фирма внимательно изучила все сопутствующие факторы и на основе полученных результатов построила свой прогноз. Итак, в пользу того, что Electronic Arts выпустит BF5 не раньше 2016-го, говорят три довода.

Во-первых, компания побаивается, что покупатели могут потерять интерес к серии из-за ее перенасыщения — мол, одной Battlefield в год более чем достаточно (в 2015-м, напомним, ожидается выход Hardline). Во-вторых, в следующем году может состояться релиз Star Wars: Battlefront, и EA едва ли захочет, чтобы игра конкурировала с пятой «баттлой». Наконец, в-третьих, Stern Agee полагает, что издатели просто-напросто захотят подольше подержать проект в разработке, чтобы не повторить ошибку с провальным запуском Battlefield 4.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей