Локализация TERA: конец уж близок

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 октября 2014, 22:56

Mon, 27 Oct 2014 21:06:26 +0300

Вы же помните, что Destiny Development активно локализует ММО TERA: The Battle For The New World? Так вот возрадуемся, ведь настал тот момент, когда завершены перевод всех игровых текстов и русскоязычная озвучка! Теперь же разработчики взялись за вычитку и корректировку всевозможных неточностей, которые по каким-либо причинам смогли проскользнуть в готовый перевод.

Как сообщает российский издатель, под особым контролем находятся игровые интерфейсы. После чего создатели TERA вышлют нашим QA-версию клиента, а затем уже на ее основе будет готов и клиент для первого этапа закрытого тестирования, между прочим, оснащенный защитой от взлома, в том числе от спидхакеров, и с функцией «сообщить о ботах».

Кстати, специально для тех, кто только-только планирует переселиться в Арборею, девелоперы вкратце поясняют, на каком сюжетном повороте в ММО вторгнутся наши соотечественники. В общем, после того, как Валькионская Федерация дала отпор аргонским захватчикам и их королеве Шандре Манайе, был открыт новый минерал ноктиний, из-за которого Федерация распалась на три враждующих альянса. Ну а в ближайшем будущем вселенная TERA пополнится еще одним континентом и новым противником под названием архидевы.

Короче говоря, скучать не придется. Пока же Destiny Development предлагает заценить плоды их стараний в первом локализованном трейлере.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Bing [Bot]