Говорят, некстгенная GTA 5 пойдет в 1080p

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 октября 2014, 20:46

Mon, 27 Oct 2014 14:44:40 +0300

Обновленная версия Grand Theft Auto 5 для PC, Xbox One и PlayStation 4, которая лишила дара речи самого Хидео Кодзиму (Hideo Kojima), описывается очевидцами как самое лучшее переиздание видеоигры всех времен. Проект получит увеличенную дистанцию прорисовки, улучшенную симуляцию дикой жизни, расширенный саундтрек и самую свежую версию онлайнового режима. Все это, безусловно, достойно восхищения, но многих прежде всего волнует вопрос, в каком разрешении будет работать игра. Сама Rockstar до последнего момента не спешила вносить ясность.

Ответ обнаружился в свежем выпуске журнала Official PlayStation Magazine, корреспондентам которого недавно удалось пощупать превью-версию GTA 5 для PlayStation 4. Под впечатлением от увиденного они накатали целых десять страниц текста, на которых воздали почести улучшенному визуальному оформлению и попрощались с мыльным 720p. Да-да, вы правильно поняли намек: если верить журналистам, на PS4 игра работает в нативном разрешении 1080p, благодаря чему выглядит настолько круто, что после увиденного вам едва ли захочется проходить ее на Xbox 360 и PlayStation 3.

Правда, в тексте прямо не сказано, кто или что послужило источником информации. Короче, ждем официальных разъяснений от разработчиков, ведь лишние разочарования нам ни к чему. Хотя если не FullHD, то к чему вообще переиздание?..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Yandex [Bot]