Far Cry 4: подробнее об Арене Шанат и тюрьме Дургеш

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 октября 2014, 20:41

Fri, 24 Oct 2014 18:38:11 +0400

В этом выпуске путеводителя по Кирату создатели Far Cry 4 поведали об опасных местах Центрального и Высокогорного регионов скромного государства под управлением своевольного Пэйгана Мина.

Если в низменности преобладают деревни, поля да болота, пригодные для обитания, то в центральную часть Кирата простой народ забираться не очень любит. А все потому, что там полно плотоядных животных. Но что еще хуже — там заправляет извращенный вице-лорд Кирата, доктор Нур Наджар, чьи основные увлечения сводятся к торговле наркотиками и гладиаторским боям на Арене Шанат. Да-да, это там в лучших традициях Древнего Рима людей натравливают друг на друга и прочих обезумевших животных.

Высоко в Гималаях, в общем-то, находиться не менее опасно. Мало того, что там возможны разрушительные лавины, так еще и базируется элита Королевской Армии. Помимо прочего, в Высокогорном регионе Кирата Пэйган Мин устроил тюрьму Дургеш, в которой рано или поздно оказываются все неугодные диктатору. Кстати говоря, стоит отметить, что управлять тюрьмой назначена Юма, бывшая гангстерша из триады, а ныне самая преданная союзница блондина в розовом костюме.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей