Dragon Age: Inquisition порадует болтовней о сексе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 октября 2014, 16:33

Fri, 24 Oct 2014 15:57:02 +0400

Dragon Age всегда позиционировалась как взрослое фэнтези — разработчики никогда не стеснялись поднимать провокационные темы вроде расизма и гомосексуальных отношений. В свете этого рейтинговые организации присваивали играм серии соответствующие возрастные рейтинги, дабы они не попадали на приставки и компьютеры детишек с неокрепшей психикой.

К счастью, за прошедшие годы суровый мир Dragon Age не превратился в карамельное королевство, которое населяют миролюбивые создание. Ресурс Kotaku докладывает, что ESRB присвоила грядущей DA: Inquisition суровый рейтинг M (не рекомендуется лицам, не достигшим 17 лет) за кровь, насилие, ненормативную лексику, сцены обнажения и сексуальный контент — в общем, все как вы любите.

С последним пунктом вышло особенно забавно. Цензоры отмечают, что игра содержит материалы сексуального характера вроде сцен фелляции, обнаженку и откровенные диалоги — например, «Я подрочу потом, а пока буду думать об этом с большим уважением». Также в разговорах персонажей регулярно проскальзывают матерные словечки, что, по идее, должно работать на атмосферу — все-таки мир находится на грани гибели, и было бы странно, если бы при таких обстоятельствах герои общались друг с другом исключительно вежливо.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]