Outlast 2 — уже в разработке!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 октября 2014, 16:33

Fri, 24 Oct 2014 12:31:15 +0400

Red Barrels уже принялась за разработку сиквела Outlast — успешного хоррора 2013-го года, действие которого происходит в жуткой психиатрической лечебнице Маунт Мэссив. «После выпуска Outlast на Xbox One мы взяли небольшой перерыв, чтобы все как следует проанализировать, и вскоре решили, что у есть достаточно идей для еще одного хоррора. Так что да, мы работаем над Outlast 2», — сделал анонс соучредитель Red Barrels Филипп Морин (Philippe Morin) во время интервью Bloody Disgusting.

На этом откровения не закончились — в числе прочего он поведал, что действие сиквела развернется в той же самой вселенной, однако главный герой и место действия будут уже другими. «Когда-нибудь мы еще можем вернуться в лечебницу Маунт Мэссив, но пока у нас есть свежие идеи и темы, которые мы хотели бы исследовать, так что мы решили приготовить нечто особенное, — продолжил Морин. — Мы по-прежнему маленькая инди-студия (12 человек), поэтому нам понадобится чуть больше времени на создание нашей следующей игры, но, надеюсь, оно будет того стоить».

Оригинальная Outlast вышла на PC на исходе 2013-го года, а позднее отправилась наводить ужас на PlayStation 4 и Xbox One. Дата выхода продолжения пока неизвестна.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]