Видео о том, чем заняться в открытом мире Assassin's Creed:

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 октября 2014, 13:21

Thu, 23 Oct 2014 21:37:52 +0400

Ubisoft беспокоится, как бы вдруг вы не заскучали в прекрасном Париже конца восемнадцатого века, и подготовила специальный видеоролик, в котором креативный директор Assassin's Creed: Unity Алекс Амансио (Alex Amancio) в общих чертах рассказывает, чем же можно заняться в открытом мире грядущего экшена.

Прежде всего это, конечно же, любоваться красотами самого большого и наиболее заселенного города, который когда-либо был воссоздан в серии про ассасинов. Благо неигровых персонажей там предостаточно, и все занимаются какими-то своими делами.

Во-вторых, в перерывах между уничтожением тамплиеров и шуры-мурами с Элиз Арно может поиграть в Шерлока Холмса и расследовать убийства различных горожан. Причем за это ему еще и бонус какой-нибудь выдадут.

В-третьих, игрокам Assassin's Creed: Unity будут доступны кооперативные миссии, в которых банда ассасинов будет строить из себя грабителей. Ну а самых общительных пользователей ждет кафе «Театр», представляющее собой не только базу для Арно, но и централизованное сборище всех социальных функций в игре.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя