Новые подробности локализации игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 октября 2014, 22:28

Thu, 23 Oct 2014 20:45:11 +0400

CD Projekt RED и «СофтКлаб» продолжают напоминать нам, что ни одно словечко из The Witcher 3: Wild Hunt не останется непонятым для русскоязычных пользователей игры. А все потому, что разработчик внимательнейшим образом следит за локализацией своего творения и, кстати, готов назвать имена остальных актеров, избранных для озвучивания грядущего польского шедевра.

Так, например, роль Цириллы отдана Полине Чекан. Йеннифэр из Венгерберга мастерски озвучит Татьяна Шитова, а Сигизмунда Дийкстру оживит своим голосом Игорь Старосельцев, который ранее уже говорил за Короля Фольтеста в игре «Ведьмак 2: Убийцы Королей».

На роль Эмгыра вар Эмрейса, император Нильфгаарда, позвали Никиту Прозоровского в надежде, что предыдущая работа над The Witcher 2 поможет ему наконец-то порадовать слух фанатов. Тогда как за болтливого прибожека Ивасика выступит Лина Иванова.

phpBB [media]


Тут же CD Projekt RED напоминает, что в работе над «Дикой Охотой» задействовано в общей сложности 125 артистов. Увесистый скрипт под озвучание состоит из более 400 тысяч слов и 45 тысяч реплик. В то время как сам процесс озвучивания игры занял уже более 500 часов, проведенных в студии. А ведь локализация все еще не завершена!

Напоследок девелоперы предлагают поизумляться еще кое-какими цифрам. В частности, создатели The Witcher 3 гордятся тем фактом, что тестированием русской версии занимается отдельная команда из 6 человек, и каждый ее участник уже потратил не менее 200 часов на проверку готового материала. А впереди у них по плану еще как минимум 600 часов на выявление возможных недочетов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей