В Astro Lords: Oort Cloud можно заработать реальные деньги

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 октября 2014, 19:21

Thu, 23 Oct 2014 19:02:55 +0400

Компания Aratog Games, занимающаяся локализацией фритуплейной Astro Lords: Oort Cloud от Tartezal Holdings, радостно поведала о свежем обновлении, которое, по мнению издателя, непременно заинтересует всех геймеров нашей необъятной родины.

Дело в том, что отныне многопользовательская космическая стратегия на базе движка Unity 3D — между прочим, получившая третье место в номинации «Лучшая браузерная игра» на Indie Prize Showcase в Амстердаме — это не просто способ приятно скоротать время, но и возможность подзаработать реальные деньги.

Изображение


Как и в прочих представителях этого жанра, основные обязанности пользователей Astro Lords: Oort Cloud сводятся к тому, чтобы обустраивать базу на странствующем астероиде где-то в облаке Оорта, добывать ресурсы, а также воевать — коллективно или поодиночке — с враждующими соседями.

Но тут разработчики сделали финт ушами и придумали любопытную фишку, а если быть точнее, то позволили своим Астро Лордам обменивать внутриигровую валюту (Тритий) на реальную. Причем подобная возможность имеется исключительно у русскоговорящей аудитории. То есть только в русской версии Astro Lords: Oort Cloud народ волен активно торговать, захватывать и грабить всех, у кого есть Тритий, чтобы затем при помощи WebMoney превратить свою добычу в доллары США.

В общем, если вас заинтересовал подобный геймплей, то не раздумывая отправляйтесь по ссылке, регистрируйтесь и приступайте к работе развлечению.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей