Подробности самого большого обновления Titanfall

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 октября 2014, 16:03

Thu, 23 Oct 2014 09:08:06 +0400

Respawn Entertainment раскрыла подробности восьмого по счету обновления для мультиплеерного шутера Titanfall. Его главным новшеством станет кооперативный режим Frontier Defense, который по описанию сильно смахивает на Horde из Gears of War 2. Впервые в истории проекта игрокам не придется выступать против других людей — вместо этого им предстоит объединиться в команду из четырех человек, чтобы дать бой искусственному интеллекту.

Вы вместе с тремя напарниками будете оборонять стратегические точки на уже существующих картах. Масштабы битв серьезно возрастут — одновременно на поле боя теперь сможет находиться более 200 персонажей. На сцену выйдут новые виды врагов, которым будет доступен тот же самый арсенал, что и вам, а так называемые Спектры еще и научатся «угонять» ваших титанов. Для укрепления своих позиций геймеры смогут расставлять турели, а также переводить своих боевых роботов в стационарный режим, благодаря новому перку Guardian Chip, что также увеличит обороноспособность команды.

Два других режима, которые будут представлены в грядущем апдейте, — Marked for Death Pro и Deadly Ground — в концептуальном плане совершили не столь значительный скачок, как Frontier Defense. Первый представляет собой вариацию Marked for Death, где «меткой смертника» помечается лишь одна цель за раунд. Второй окутывает каждую карту смертельным туманом, меняя условия игры, — перемещаться можно лишь по стенам и крышам зданий, избегая прямого контакта с губительным паром.

Готовящееся к выходу обновление станет самым масштабным в истории Titanfall и, помимо новых режимов, сдобрит игру рейтинговым дивизионом, пополнит «Черный рынок» новыми товарами, а также внесет различные исправления в геймплей. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте проекта.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]