Главные аттракционы HaloFest 2014

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 октября 2014, 16:03

Wed, 22 Oct 2014 22:06:35 +0400

На маркетинговую кампанию Halo: The Master Chief Collection и Halo: Nightfall Microsoft скупиться явно не собирается. Так, компания организует торжественное мероприятие HaloFest 2014, которое пройдет 10 ноября в театре Avalon Theatre, расположенном в Лос-Анджелес, за день до релиза The Master Chief Collection. Также поклонников ждут интервью с создателями сериала и премьера первого эпизода, знакомство с мультиплеером Halo 5: Guardians и захватывающий турнир Halo Tournament с участием звезд eSports. Все события будут освещаться на сайтах Xbox.com, Twitch и в сетевом сервисе Xbox Live.

• Первый взгляд на Halo 5: Guardians. Поклонники получат уникальную возможность познакомиться с мультиплеером Halo 5: Guardians до начала бета-тестирования, которое стартует 29 декабря. Показательный матч с участием профессиональных киберспорстменов позволит заглянуть в будущее франшизы на онлайн-арене.

• Мировая премьера Halo: Nightfall. Вселенная Halo выходит на новый виток эволюции с дебютом Halo: Nightfall. Не пропустите первый эпизод цифрового сериала, который явит миру ключевого персонажа Halo 5: Guardians, агента Лока. Halo: Nightfall — результат сотрудничества с признанными талантами индустрии вроде Ридли Скотта (Ridley Scott) и Серджио Мимика-Геззана (Sergio Mimica-Gezzan), которые работали рука об руку с 343 Industries.

• Интервью с 343 Industries и не только. Познакомьтесь с главой 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross), директором по развитию франшизы Фрэнком О'Коннором (Frank O’Connor), исполнительными продюсерами Дэном Аюбом (Dan Ayoub) и Джошем Холмсом (Josh Holmes), которые расскажут о прошлом, настоящем и будущем вселенной Halo. Кроме того, вы узнаете самые последние подробности о Halo: Nightfall непосредственно из уст исполнительного продюсера 343 Industries Кики Вольфкилл (Kiki Wolfkill) и самой съемочной группы, а также узрите армию фанатов Halo, идущую по зеленой ковровой дорожке в Avalon Theatre.

• Глобальный турнир Halo Tournament. С 8 по 9 ноября состоится торжественная мероприятие в честь запуска Halo: The Master Chief Collection, организатором которого выступает европейская киберспортивная лига ESL. В нем примут участие 32 прославленных киберспорсмена, которые сразятся в мультиплеере Halo 2: Anniversary за главный приз в 50 тысяч долларов и возможность первыми опробовать мультиплеерную «бету» Halo 5: Guardians. Соревнование пройдет в штаб-квартире ESL, расположенной в Южной Калифорнии, и будет транслироваться на официальном Twitch-канале Halo c 8 по 9 ноября. Дополнительные подробности турнира будут озвучены в ходе стрима HaloFest 10 числа того же месяца.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей