Похоже, GTA: San Andreas доберется и до Xbox 360

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 октября 2014, 19:14

Wed, 22 Oct 2014 19:14:35 +0400

Ряд достижений, опубликованных на Xbox Achievements, открыто намекает на то, что в скором (или не очень) времени «песочница» Grand Theft Auto: San Andreas заявится и на Xbox 360.

В перечне общей стоимостью в тысячу очков всего тридцать три достижения, и без того уже знакомые всем поклонникам серии. Забудешь тут, как обожрался, а потом идешь в спортзал, чтобы сбросить вес!

Rockstar, разумеется, пока ни словом не обмолвилась о портировании игры как минимум на еще одну платформу. Зато остроглазые геймеры уже подметили, что Grand Theft Auto: San Andreas куда-то пропала из продажи на Xbox Originals.

Между прочим, 26 октября этого года знаменитая «песочница» Rockstar North отмечает юбилей — ровно десять лет с того момента, как игра вышла на PC, PlayStation 2 и Xbox.

Конечно, в конце прошлого года Grand Theft Auto: San Andreas, помимо прочего, обосновалась и на мобильных устройствах на базе iOS, Android да Windows Phone. Впишется ли в эту обойму еще и порт на Xbox 360 с PlayStation 3, спросите вы. А почему бы и нет, ответим мы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя