Создатели Lords of the Fallen отвечают на критику

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 октября 2014, 19:14

Wed, 22 Oct 2014 17:19:55 +0400

До премьеры Lords of the Fallen осталось меньше недели, однако в Сети уже появились не только пять часов геймплея RPG, но и первые отзывы поигравших в нее. Причем некоторые из них недовольны, например, скоростью передвижения главного героя, других же не устраивает то, как ведут себя очки опыта после смерти персонажа.

Старательная CI Games никак не могла пропустить все эти комментарии мимо ушей и записала специальный видеоролик, в котором студия поясняет, что да как, попутно демонстрируя обсуждаемые элементы.

Изображение


В первую очередь поляки поспешили разуверить пользователей в том, что протагонист Lords of the Fallen двигается как черепаха. На самом деле скорость перемещения в игре отнюдь не фиксирована, и вы сами можете ее изменять. Главное — помнить, что чем тяжелее герой, тем он медлительнее. Разумеется, в тяжелых доспехах и с внушительным арсеналом Харкин не сможет порхать, как бабочка, и жалить, как пчела.

Зато более легкое обмундирование позволит ему дальше прыгать, стремительнее атаковать и быстрее уклоняться от ударов. Кстати, вес доспехов никак не связан с весом оружия, то есть по своему выбору игрок может, например, еле-еле ходить, но шустро бить.

Наконец, что касается опыта, то чем выше коэффициент на момент смерти, тем медленнее ваш призрак будет терять очки опыта. Но что еще важнее, находясь в непосредственной близости к призраку, игрок получает бонус для регенерации, энергии и магии. И в таком случае, считают создатели Lords of the Fallen, иногда полезнее не повышать сразу же опыт, а воспользоваться бонусом, чтобы уложить противника, который до этого загнал вас в могилу.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей