Первое DLC к Alien: Isolation ожидается через неделю

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 октября 2014, 10:08

Tue, 21 Oct 2014 22:38:29 +0400

SEGA назвала день, когда еще не оправившиеся от кошмаров пользователи Alien: Isolation смогут опробовать порцию нового кошмара контента. Первое из пяти обещанных DLC под названием Corporate Lockdown станет доступно с 28 октября на всех платформах (PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One).

По задумке разработчиков, каждое из последующих дополнений представит свежий взгляд на события, охватившие «Севастополь» буквально за несколько дней до прибытия команды Weyland-Yutani. Что до непосредственно Alien: Isolation — Corporate Lockdown, то главным героем аддона является представитель компании Seegson Рэнсом, который осознал, что начальство его кинуло. Пытаясь сбежать с расшифрованными данными, полученными с «Ностромо», Рэнсом попутно стремится «подчистить кое-какие хвосты».

Изображение


Вместе с новым персонажем заявленное DLC порадует игроков тремя новыми картами — Severance, Scorched Earth и Loose Ends. У каждой из них будет собственная таблица лидеров, а также бонусные миссии, которые необходимо будет выполнить. Плюс, в рамках свежего режима Gauntlet Mode, особо бесстрашные смогут доказать, насколько они крутые, и пройти все три локации, ни разу не расставшись с жизнью.

Напоследок напомним, что в период с ноября по март 2015-го года Creative Assembly обещает выпустить еще четыре дополнения — Trauma, Safe Haven, Lost Contact и The Trigger. Как и в Alien: Isolation — Corporate Lockdown, в каждом из них будет новый игровой персонаж, новые карты, миссии и игровые режимы.

Естественно, если вы хотите получить весь бонусный контент для Alien: Isolation со скидкой в двадцать пять процентов, Season Pass для вас — это, как говорится, то, что доктор прописал.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей