Assassin's Creed Chronicles: China будет далеко не последней

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 октября 2014, 19:26

Tue, 21 Oct 2014 18:41:20 +0400

Еще месяц назад мы узнали, что в дополнение к Assassin's Creed: Unity пользователи впоследствии смогут заполучить новую «побочную» историю из так называемых Assassin's Creed Chronicles. Однако, как выясняется, впереди нас ждет немало подобных спин-оффов.

Производством первой — китайской — «Хроники» занимается британская Climax Studios. И главной героиней рисованного приключения, как вы помните, является ученица Эцио Аудиторе Шао Цзюнь, знакомая фанатам серии по Assassin's Creed: Embers.

Изображение


Как поясняет креативный директор Assassin's Creed: Unity Алекс Амансио (Alex Amancio), Ubisoft пришлась по душе идея о том, что через такие вот сайдскроллеры создатели франшизы сумеют «исследовать» прочие уголки существующей вселенной. К тому же сделать это красиво и со вкусом.

Каждую главу Assassin's Creed Chronicles девелоперы решили оформлять в особом визуальном стиле, который отражал бы ту временную эпоху, в которой происходит действие игры. Например, история Шао Цзюнь выполнена в стиле китайской туши с преобладанием черного и красного цветов. А окажись герой следующей части в Древнем Египте, картинка, вероятнее всего, напоминала бы свиток из папируса.

Жаль только, Амансио не поведал, каким именно образом эти «Хроники» будут добираться до геймеров — то ли в виде дополнений, то ли в форме самостоятельных скачиваемых игр. Зато представитель Ubisoft открыто намекнул, мол, в перспективе ожидается и некий любимчик «ассасинского» сообщества.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей