Human Resources была отменена из-за нехватки ресурсов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 октября 2014, 15:56

Tue, 21 Oct 2014 14:02:53 +0400

Независимая команда Uber Entertainment, которая в 2012-м году снискала успех на Kickstarter со своей стратегией в реальном времени Planetary Annihilation, не так давно запустила краудфандинг-кампанию для своего нового проекта — Human Resources — и… потерпела фиаско. Сегодня разработчики официально прекратили сбор средств, так и не сумев получить необходимую сумму.

Анонс Human Resources случился в начале этого месяца. Ее события должны были развернуться в постапокалиптическом мире, где бушует ожесточенная война между Машинами, гигантскими насекомоподобными роботами, и Древними — армией монстров, которые как будто бы сошли со страниц произведений Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft). Люди перестали быть высшими существами на планете и стали использоваться каждой из сторон конфликта в качестве ресурсов.

Human Resources задумывалась как RTS, которая бы сочетала в себе атмосферу Command & Conquer с масштабными сражениями из Planetary Annihilation. На разработку проекта Uber Entertainment планировала собрать $1.4 млн, однако сообщество расщедрилось лишь на $384 358. Если бы затея выгорела, то игра вышла бы на PC в 2016-м году.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей