Джейд Реймонд ушла из Ubisoft

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 октября 2014, 22:08

Mon, 20 Oct 2014 20:36:00 +0400

Прекрасная девушка с обворожительной улыбкой и по совместительству опытная разработчица Джейд Реймонд (Jade Raymond), несколько лет занимавшая должность управляющего директора студии Ubisoft в Торонто, решила покинуть свой пост и компанию в целом.

По большому счету, Реймонд проработала в международном издательстве аж десять лет, начав свою карьеру в монреальском офисе с роли продюсера нынче знаменитой франшизы Assassin's Creed. После чего из-под легкого крыла девушки уверенно выпорхнули еще и Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist с Watch_Dogs.

Реймонд была одной из тех, кто пять лет назад основал Ubisoft Toronto. Также стоит отметить, что она до сих пор считается одной из редких ключевых фигур женского пола в индустрии интерактивных развлечений.

Как сказала сама Реймонд в официальном заявлении, на данном этапе существования ей не так страшно оставлять родную студию, ведь та уже уверенно стоит на ногах. Что до нее, то делиться своими планами она пока не намерена. Максимум девушка пообещала двинуться дальше к новым возможностями и реализации собственных амбиций.

Ну а с 29 октября этого года должность управляющего директора Ubisoft Toronto отойдет другому соучредителю канадской студии Александру Паризо (Alexandre Parizeau).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей