Троллей нужно сажать на несколько лет, считают власти Велико

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 октября 2014, 20:18

Mon, 20 Oct 2014 19:00:33 +0400

Британское правительство пришло к решению о том, что шесть месяцев тюрьмы для интернет-троллей — это слишком мягкое наказание. Как поведал министр юстиции Крис Грэйлинг (Chris Grayling) газете Mail, в Соединенном Королевстве этим злостным возмутителям общественного спокойствия отныне планируется давать как минимум два года в заключении.

Правонарушения, за которые на территории Англии и Уэльса вас в скором времени смогут упрятать за решетку на долгих двадцать четыре месяца, включают в себя оскорбительное или угрожающее поведение на просторах Интернета, подпадающее под «Закон о злонамеренных высказываниях» (Malicious Communications Act).

Согласно новым поправкам, которые будут внесены в билль «Об уголовном праве и судопроизводстве» (Criminal Justice and Courts Bill) после обсуждения в палате лордов на этой неделе, дела троллей будет рассматривать уголовный суд присяжных, который волен расправляться с хулиганами более жестко.

Так что, говорит Грэйлинг, если вы любитель поиздеваться над другими пользователями, то вы открыто рискуете провести на нарах пару лет, ибо правительство Великобритании не намерено молча сносить выходки киберпреступников.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Bing [Bot]