Мультиплеер Driveclub почти починили

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 октября 2014, 16:28

Mon, 20 Oct 2014 13:58:58 +0400

У нас хорошие новости для владельцев Driveclub: большая часть мультиплеерных проблем успешно решена, и теперь практически все могут спокойно играть в онлайне. Об этом сообщили разработчики на официальной Facebook-страничке проекта:

«Мы продолжаем наращивать производительность серверов, чтобы все вы смогли получить доступ к полному спектру мультиплеерных функций, и у большинства геймеров Driveclub теперь такая возможность имеется.

В минувшие выходные мы выпустили свежие обновления, но все еще дел еще хватает, так что пока вы все еще можете испытывать некоторые проблемы с подключением, но, пожалуйста, продолжайте пробовать выйти в онлайн. Как только подключение будет установлено, вы сможете играть за ваш клуб, использовать клубные автомобили, участвовать в многопользовательских заездах, а также сравнивать свои результаты с достижениями других игроков в списках лидеров».

Дабы снизить нагрузку на сервера, девелоперам среди прочего пришлось отложить релиз Driveclub PS Plus Edition, специальной версии игры для «плюсовых» подписчиков. К сожалению, ее судьба по-прежнему находится в подвешенном состоянии — в последнем сообщении на Facebook о ней не было ни слова.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot]