Первый патч к Halo: The Master Chief Collection весит 20 Гб

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 октября 2014, 22:08

Fri, 17 Oct 2014 20:01:40 +0400

343 Industries официально заявила, что Halo: The Master Chief Collection добралась до «золота». Значит, релиз коллекции стопроцентно не запоздает. А даже наоборот — состоится еще раньше намеченной даты. По крайней мере в отдельных странах Европы.

Как сообщил через блог исполнительный продюсер студии Дэн Аюб (Dan Ayoub), команда 343 решила порадовать поклонников франшизы одновременным запуском, поэтому там, где это возможно, «Коллекция Мастера Чифа» стартует не 14, а 11 ноября — как и в Соединенных Штатах.

Только учтите, что некстген-переиздание Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3 и Halo 4 получилось настолько объемным, что заняло весь диск формата Blu-ray, то есть как минимум 45 гигабайт. И все равно разработчикам этого не хватило, поэтому в первый же день пользователям придется скачать и установить еще одну порцию контента, который, к вашему сведению, весит аж 20 гигов.

К счастью, сразу начать играть вам это не помешает, благо патч будет содержать исключительно мультиплеерные компоненты.

Напоследок Аюб также поведал, что эпизодический кооператив из Halo 4 под названием Spartan Ops отложен до декабря, зато совершенно точно известно, что все десять эпизодов будут доступны одновременно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей