Hatred — симулятор массового убийцы

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 октября 2014, 16:28

Fri, 17 Oct 2014 11:02:46 +0400

Польских разработчиков из Destructive Creations достала сложившаяся в индустрии тенденция, когда все игры пытаются быть излишне политкорректными и походить больше на искусство, нежели простое развлечение. Девелоперы решили пойти наперекор всем последним трендам и взялись за создание Hatred — провокационного шутера, главным героем которого стал массовый убийца, обиженный на весь свет.

«Мое имя не столь важно. Что действительно важно, так это то, что я собираюсь сделать, — вещает злодей жутким голосом в трейлере. — Я просто ненавижу этот е**ный мир… и людей, которые пожирают его, подобно червям. Моя жизнь полная горечи и ненависти, и я всегда хотел умереть в страшных муках. Настало время для отмщения, никто не заслуживает спасения. И я вырою столько могил, сколько смогу. Пришло время убивать и погибнуть самому. Мой крестовый поход против человечества начинается здесь».

phpBB [media]


В плане механики Hatred представляет собой изометрический боевик, единственной целью которого является уничтожение невинных граждан Нью-Йорка. Патлатый маньяк в черном плаще может свободно перемещать по семи разнообразным уровням в поисках случайных жертв. Периодически на его пути будут возникать стражи правопорядка, но верный «калаш» вкупе со слепой яростью всегда поможет расчистить путь к… дальнейшему насилию.

Релиз Hatred запланирован на второй квартал 2015-го года, эксклюзивно для PC.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Yandex [Bot]