Премьера мультиплеерного геймплея Dreadnought

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 октября 2014, 22:37

Thu, 16 Oct 2014 20:04:22 +0400

Еще с июня этого года Yager Games рассказывает, как делает фритуплейный космический боевик про громадные военные корабли, однако показать, как же все-таки выглядит геймплей Dreadnought, разработчики не решались вплоть до этого момента.

Судя по описанию от игроделов, по ходу «воздушного экшена» пользователю предстоит взять на себя роль капитана наемного космического судна, для которого главное — не защита какой-либо родины, а слава галактических масштабов. Да только побороться за нее, разумеется, придется с прочими звездолетами, которые представлены в игре в различных формах и классах.

К тому же вам, как капитану, необходимо будет следить за своей «ласточкой», например, направлять мощность на определенные подсистемы, кастомизировать оружие, двигатели, броню, внешний вид, совершенствовать способности, а также подбирать достойную команду.

Что же касается режимов, то в Dreadnought ожидается как одиночная кампания, так и мультиплеер, рассчитанный на две команды по пять игроков. Вот его-то нам и продемонстрировали в следующем видео с комментариями гейм-директор проекта Питер Хольцапфель (Peter Holzapfel) и гейм-дизайнер Эйно Йоас (Eino Joas).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость