Middle-earth: Shadow of Mordor обзавелась фоторежимом с подк

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 октября 2014, 18:56

Thu, 16 Oct 2014 17:11:43 +0400

На днях фэнтезийный экшен по мотивам произведений Джона Рональда Руэла Толкина (John Ronald Reuel Tolkien) Middle-earth: Shadow of Mordor обзавелся свежим обновлением, которое добавило в консольные версии игры модный нынче режим Photo Mode.

Благодаря нововведению, любители прекрасного могут почти в любой момент остановить происходящее, приблизить или удалить картинку, выставить глубину резкости, а затем, щелкнув по левому аналоговому стику, навеки запечатлеть, как Талион крошит салат из орков. Ну или там мордорские цветочки собирает.

Плюс в распоряжении начинающих фотографов Средиземья имеются всяческие фильтры, в том числе позволяющие наложить на кадр разные текстуры и прочие спецэффекты.

Есть только одно «но». В фоторежиме Middle-earth: Shadow of Mordor не предусмотрено сохранение получившихся скриншотов. Monolith Productions, похоже, понадеялась на возможности самих консолей в этой области. Да только разработчики почему-то не учли тот факт, что Xbox One на такие фокусы, увы, не способна. А значит, все плюшки достаются исключительно обладателям PlayStation 4.

Кстати, дождутся ли когда-нибудь пользователи PC этот Photo Mode, девелоперы пока умалчивают

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей