Battlefield 4: Final Stand начнет морозить тестеров уже завт

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 октября 2014, 9:54

Wed, 15 Oct 2014 23:46:26 +0400

EA и DICE поделились кое-какими подробностями заключительного дополнения Battlefield 4: Final Stand. Благодаря чему теперь мы знаем, что, например, одна из карт в DLC будет называться «Операция “Белая мгла”». И, как вы понимаете, неприятности вам там будут доставлять не только враги, но и суровые сибирские морозы.

Помимо «Белой мглы» грядущий аддон заведет пользователей на базу для подводных лодок в рамках локации «Молот», в «Ангар 21», где, казалось бы, надежно скрыты военные тайны, связанные с технологиями будущего, а также на карту с поэтичным названием «Гиганты Карелии», сочетающую в себе сельские ландшафты и высокотехнологичный военный завод.

Звучит заманчиво, не так ли? А теперь послушайте, какие боевые игрушки приготовили для вас создатели Battlefield 4: Final Stand! Тут вам и удаленно управляемый дрон с пулеметом XD-1 Accipiter, и ховертанк HT-95 Levkov, и разрушительный Rorsch MK-1. Не говоря уже о специальном Обнаружителе Целей, который крепится к карабинам и винтовкам DMR, и DS-3 DECOY, способном генерировать ложные цели на миникартах противника, вводя его в заблуждение относительно вашей численности.

Между прочим, уже с 16 октября (с 02:00 по московскому времени, если точнее) «Финальное противостояние» откроет свои двери для первых тестеров из числа игрового сообщества.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей