Halo: Spartan Strike продолжит Spartan Assault

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 октября 2014, 19:52

Wed, 15 Oct 2014 19:22:04 +0400

Microsoft анонсировала еще одну игру во вселенной Halo. Называется она Halo: Spartan Strike и, как вы, наверное, уже догадались, является продолжением прошлогодней Halo: Spartan Assault от все той же Vanguard Games под присмотром 343 Industries.

По информации от IGN, равно как и предыдущая Spartan Assault, грядущая Spartan Strike представляет собой шутер с видом сверху, который предназначен прежде всего для планшетов и смартфонов на базе Windows 8, а также, безусловно, для PC. Покажется ли игра затем и на прочих платформах Microsoft (Xbox 360 и Xbox One в частности) пока не известно, однако, с учетом судьбы Halo: Spartan Assault, все вполне возможно.

В продаже — заметьте, в том числе и в Steam — Halo: Spartan Strike появится с 12 декабря этого года и будет стоить там шесть американских долларов. Причем, если вы приобретете игру под Windows Phone, то копию для PC и планшета с Windows 8 вы получите впридачу. Вместе с достижениями Xbox Live. Тогда как Steam-версия, соответственно, включает в себя достижения Steam.

Действие Halo: Spartan Strike развивается параллельно событиям Halo 2. Ну а из новенького ждите улучшенный контроль, новые способности, новых врагов в лице Прометеев и новый транспорт. Плюс три десятка миссий в общей сложности.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя