Skylanders: Trap Team задает жару на NVIDIA SHIELD!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 октября 2014, 13:55

Mon, 13 Oct 2014 23:30:31 +0400

Activision рада сообщить о выходе Skylanders: Trap Team — инновационной игре, которая наконец-то позволит детям и их родителям не только вдоволь позабавиться с монстрами в виртуальном мире Скайлендс, но и переносить их оттуда в наш мир! Она доступна на самом широком спектре актуальных платформ — в том числе и планшете NVIDIA SHIELD.

Вообще, Skylanders сложно отнести к какому-то конкретному жанру, поэтому создатели, во избежании путаницы, решили предложить свое определение — Toys-to-Life. Игроку предстоит стать Мастером Порталов, в обязанности которого входит поимка всяких гадов. Делать это предстоит с помощью особого устройства под названием Траптониевый Портал и волшебных ловушек. После поимки злодеев геймеры смогут отправлять их назад в игру и играть за них.

На планшете SHIELD Trap Team выдает уровень графики, сопоставимый с консольными версиями. Это стало возможным, благодаря производительному процессору Tegra K1 и мощному 192-ядерного GPU Kepler. Версия для Tegra K1 может похвастаться разрешением 720p, эффектами Depth of Field и преломления света, а также улучшенными шейдерами.

Кроме того, владельцы планшета NVIDIA смогут подключить беcпроводной контроллер SHIELD по Wi-Fi Direct и играть на большом экране в режиме консоли.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей