Blacklight: Retribution проникает в Россию

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 октября 2014, 10:06

Thu, 09 Oct 2014 21:53:04 +0400

Компания Perfect World Europe решила пополнить ряды фритуплейных мультиплееров, доступных русскоязычным пользователям, еще одним шутером от первого лица. В скором времени нас ждет «обновленная и улучшенная» версия Blacklight: Retribution от Zombie Studios.

Издатель, уже активно взявшийся за локализацию проекта, убежден, что игра обязательно понравится геймерам из России и стран СНГ, ведь мало того, что в ней есть киберпанк-сеттинг, так она же еще и создана на базе движка Unreal Engine 3 с высоким уровнем реалистичности (как-никак, на счету разработчиков имеются и симуляторы боевых действий для военных нужд).

Более того, Perfect World Europe рассказывает, что Blacklight: Retribution — это нетипичный военный шутер. Здесь, например, в распоряжении игрока есть так называемый гипер-визор, позволяющий видеть сквозь разнообразные препятствия. Точки возрождения перемещаются в зависимости от положения команды на карте, а очки начисляются таким образом, что приобрести любую экипировку можно даже во время матча.

Кстати, по словам Ильи Матвеева, руководителя российского направления Perfect World Europe, специально для русскоязычной версии Blacklight: Retribution, закрытое бета-тестирование которой стартует в скором времени, девелопервы заботливо уменьшили размер клиента и внесли кое-какие изменения в интерфейс.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей