Ждать появления Minecraft в кинотеатрах долгло

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 октября 2014, 16:18

Thu, 09 Oct 2014 14:53:31 +0400

Интерактивный конструктор Minecraft, который за три года своего существования успел посетить абсолютно все актуальные платформы и обрести культовый статус, с февраля этого года готовится к покорению кинематографа. Однако операционный директор Mojang Ву Буй (Vu Bui) предупреждает, что эта «экспансия» может растянуться на долгие годы, поэтому не стоит ждать появления ленты в кинотеатрах в 2016-м году, как предсказывают некоторые «инсайдеры».

Кино по мотивам Minecraft по-прежнему находится на ранней стадии производства, что также подтвердил Буй в ходе своего общения с журналистами The Guardian. Вместе с тем за судьбу фильма создатели нисколечко не переживают, потому как верят, что выбрали правильно партнера в лице Warner Bros.. «Мы получали предложения от самых разных студий, но после переговоров с Warner Bros. поняли, что это именно та команда, с которой мы хотим работать, — воскликнул Буй. — Они с уважением относятся к бренду и хотят сделать нечто по-настоящему удивительное, а не просто нажиться на успехе игры».

С концепцией фильма авторы тоже пока еще не определились и пока слабо себе представляют, что он в итоге будет из себя представлять. Но по этому поводу волноваться особо не стоит, ведь производственным процессом руководит продюсер The Lego Movie Рой Ли (Roy Lee), который отлично знает, как «собирать» на основе игровых конструкторов истории, способные увлечь зрителей всех возрастов. «Лего. Фильм», собравший в мировом прокате свыше 460 млн долларов, — отличный тому пример.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot]