The Flame in the Flood, или рафтинг на выживание от создател

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 октября 2014, 22:24

Wed, 08 Oct 2014 21:16:55 +0400

Как вы помните, в этом году Irrational Games, к сожалению, приказала долго жить, однако это совсем не означает, что мы больше никогда не увидим творений людей, которые трудились на благо студии.

Сперва через Kickstarter к релизу начало пробиваться театральное приключение с видом от первого лица The Black Glove от команды Day for Night Games, а теперь за независимое производство взялась еще одна студия — The Molasses Flood — состоящая из арт-директора, ведущего дизайнера уровней, старшего создателя уровней, старшего инженера по ИИ и старшего технического аниматора BioShock Infinite.

Эти ребята так же, как и бывшие коллеги, подались на Kickstarter, где просят у народа сто пятьдесят тысяч долларов на разработку компьютерной игры под названием The Flame in the Flood.

Изображение


По словам девелоперов, суть проекта — это «путешествие по реке сквозь глубинку позабытой позаброшенной Америки». В главной роли — скиталица Скаут, которая вместе со своим песиком с непростым именем Эзоп, плывет на лодке по этой самой реке, а иногда и бредет вдоль нее по земле. Зачем? Чтобы «добраться до конца» и обрести «спасение».

Разумеется, по пути девушке приходится бороться за свою жизнь, ведь в постапокалиптическом мире опасности поджидают тебя одна за другой. Так, например, по ходу The Flame in the Flood игрокам понадобиться отыскать средства, чтобы справиться со змеиными укусами, переутомлением, гипотермией, открытыми ранами и инфекцией.

В игре вам дается всего одна жизнь. Плюс река полностью генерируется процедурно, а значит, каждый раз пользователей ждет новое приключение.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя
Боты: Yandex [Bot]