Myst вернется в виде телесериала и еще одной игры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 октября 2014, 22:24

Wed, 08 Oct 2014 17:18:01 +0400

Классический приключенческий квест с видом от первого лица Myst настолько полюбился геймерам по всему свету, что разработчики решили: мало четырех продолжений, серии спин-оффов, литературных романов и даже пародий! Пора побаловать фанатов еще и свеженьким телевизионным сериалом по мотивам игры.

По крайней мере, Робин (Robyn Miller) и Рэнд Миллеры (Rand Miller) уже подписали договор с продюсерской компанией Legendary Entertainment, которая и снимет для них собственное телешоу.

Судя по информации от Variety, пока не известно, где именно сериал демонстрироваться — на одном из традиционных телеканалов или все-таки на цифровом вроде Netflix и Amazon Prime.

Зато точно известно, что для поддержки проекта создатели Myst планируют наплодить еще кучу всяческих интерактивных развлечений, в число которых войдут новая игра и мобильное приложение, непосредственно связанные с шоу.

Напомним, что действие оригинальной Myst, вышедшей на PC в 1993-м году, вертелось вокруг таинственного острова, полного загадок. А задача главного героя состояла в том, чтобы выяснить, какого черта он вообще оказался на этом острове и кому из местных можно доверять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей