Авторы The Witcher 3 обещают не поступиться качеством график

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 октября 2014, 13:15

Wed, 08 Oct 2014 09:47:40 +0400

На прошлой неделе CD Projekt Red опубликовала горстку свежих скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt, которые посеяли сомнения среди поклонников интерактивного переложения популярной фэнтезийной саги Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Многие подметили, что графика на статичных изображениях не соответствует тому уровню, который разработчики демонстрируют в рекламных роликах. Подозрения только усилились, когда некий «инсайдер» на днях заявил, что, мол, PR-команда преподносит The Witcher 3 как «высококлассную игру, которой на самом деле не существует».

Священная миссия отстоять честь славной польской студии, которую внезапно обвинили в маркетинговом обмане, выпала менеджеру по связям с общественностью Марчину Момоту (Marcin Momot). Он попытался развеять страхи, используя в качестве успокаивающего аргумента тот факт, что проект по-прежнему в разработке, и со временем графика будет становиться только краше, но никак не наоборот.

«Пожалуйста, не забывайте, что игра все еще находится на стадии производства. Многие элементы продолжают активно прорабатываться, — поведал Момот в интервью Worldsfactory. — Финальная версия будет демонстрировать более высокий уровень графики, нежели последние скриншоты — вне зависимости от платформы. Как вы знаете, у разных людей свой взгляд на вещи: кому-то больше нравятся старые скриншоты, кому-то — наоборот — новые, что вполне нормально. Главное, что сейчас вам нужно знать — к релизу игра будет выглядеть просто восхитительно. Мы не собираемся ухудшать графику».

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей