Warspear Online 4.3: подземелья для новичков, новые навыки и

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 октября 2014, 19:27

Tue, 07 Oct 2014 18:46:46 +0400

Компания AIGRIND представила обновление Warspear Online 4.3, которое принесет игрокам не только новые навыки, предметы для кастомизации персонажей и улучшения интерфейса, но и двадцать новых выделенных подземелий! Они предназначены для игроков низких уровней, а значит прохождение начальных локаций Warspear Online будет еще более интересным!

В мире Warspear Online сражаются друг с другом два мощных альянса, в каждый из которых входят две фракции. Игроки начинают свое развитие на обособленных островах, где выполняют задания и изучают основы игры, перед тем как перейти в новые локации, где их ждут PvP-сражения и серьезные трудности. Но теперь и на начальных островах игроки могут найти настоящие испытания, пройдя которые, они могут получить отличные награды. В новых подземельях они смогут найти полезные расходные материалы, прислужников, которые составят им компанию при выполнении квестов, ценные компоненты для ремесла, уникальное оружие и экипировку и многое другое!

Изображение


Каждый игровой класс получил новый экспертный навык, который становится доступен игровым персонажам, начиная с 18-го уровня. Это уже четвертый дополнительный боевой навык, добавленный в игру в ходе последних обновлений, но полноценно развить игроки могут только один из них. Возможность выбора тех навыков, которые в большей степени подходят под их стиль игры, вносит больше разнообразия в игровой процесс и добавляет персонажам уникальности.

Игровой клиент Warspear Online работает на всех популярных платформах. Вместе с обновлением 4.3 их список пополнила и Mac OS, скачать игровой клиент для которой можно здесь.

Подробная информация об обновлении — на официальном форуме игры.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя