Самым главным героем Halo 5: Guardians может оказаться Лок

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 октября 2014, 19:27

Tue, 07 Oct 2014 13:55:16 +0400

Сериал Halo: Nightfall, исполнительным продюсером которого выступает сам Ридли Скотт (Ridley Scott), поведает историю загадочного агента Джеймисона Лока и обеспечит плавную подводку к событиям Halo 5: Guardians. ТВ-шоу стартует в Xbox Live с 11 ноября, одновременно с релизом сборника Halo: The Master Chief Collection.

Уже давно известно, что Лок исполнит в сюжете пятой части какую-то важную роль, а теперь вот появились основания полагать, что он, кроме всего прочего, будет представлен еще и играбельным персонажам — причем основным. Актер Майкл Колтер (Mike Colter), сыгравший Лока в Halo: Nightfall, в своем недавнем интервью проговорился, что также принимает участие в создании Guardians, и основную часть времени геймеры будут играть от лица его персонажа.

Кроме того, Колтер внес небольшую ясность во взаимоотношения Лока и Мастера Чифа. Ранее лицедей затруднялся ответить, является ли агент другом или врагом знаменитому спартанцу, но в последнем разговоре с прессой дал намек, что Лок то ли преследует, то ли разыскивает Чифа, имея на это какие-то веские причины.

Однако Microsoft продолжает настаивать на том, что Лок хоть и имеет важную роль в Halo 5, главным героем истории по-прежнему значится Джон-117.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей